Добро пожаловать!
Пятница, 19.04.2024, 01:28








Главная

Форум

Регистрация

Вход
l
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум клана Wild Heart » Вступление в клан » Вступление в клан (Hinek)
Вступление в клан
HinekДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Hinek (16) http://haddan.ru/user.php?id=862416
2. Макс, 19 лет smile
3. Жнец: Травник (Опыт: 575) Плохо прокачана, обязуюсь исправить это good
4. Heisenberg http://haddan.ru/user.php?id=862431 ноу клан, вторая инкорна заблочена ПСЖ
5. Не состою
6. Не состоял
7. Никто, сам решил
8. Если честно, веской причины нет, просто ищу клан и думаю, что вы хороший клан)
9. в первую очередь добрый коллектив и общение, так как играть одному совсем не весело, хотя помощь советами тоже не помешает)
10. Всего себя angel
11. часа 3-4 в день, бывает больше)

в день подачи заявки, была подана проверка на чистоту первой срочности (1-3 дня)


Сообщение отредактировал ПельменЬ - Воскресенье, 13.10.2013, 01:42
 
ИменноТаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:11 | Сообщение # 2
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 608
Награды: 18
Репутация: 22
Статус: Offline

Отправьте пожалуйста скрины оф. ЧС-а и инкорнаций на
imenno_ta1983@mail.ru
 
HinekДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скрины отправлены
 
serg_tДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Wild Heart
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, жаль раньше на заявку не глянул, но интересный разговор на вулкане в общий чат видел... минут 20-30 назад... о том, что эту инкорну сделали специально чтобы "прорваться в клан", оппонент рекомендовал инфу подтереть... а то что-то там не то прописано было... к чему-бы это?
Глянул-бы раньше-заскринил-бы разговор(
 
HinekДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
историю осуждения я рассказал Дарье, и сообщение случайно отправил в общий чат. В общем та история была связана с двоюродным братом. А в инфе говорится о родном брате, который играет с домашнего компа и то что когда я буду приезжать домой тоже буду него играть. Для проверки на чистоту создал инкорну с ником Comatose, когда проверка прошла я заблочил его ПСЖ, просто он нужен был только для проверки
 
HinekДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и в сообщении было не прорваться в клан, а попробовать пройти проверку на чистоту, забанят или нет, создал его потому что сам сидел на вулкане и не охота было ходить туда-обратно, а прокачать персонажа до 6 лвла дело 30 минут, если не меньше)
 
serg_tДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:41 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Wild Heart
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да, не путаю ник.. вот он по вулкану ходит-качается:
http://haddan.ru/blog.php?id=128815393
 
HinekДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в общем спорить не собираюсь, только отношение с людьми спорить, рассказал всё как есть, а принимать или нет это ваше решение wine
 
serg_tДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:00 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Wild Heart
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, с Дашей разговор был, уточнил, а у меня эт просто паранойя=) не вчитывался внимательно, реал малость замучал(
Макс, мои извинения.
 
HinekДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да ничего, бывает)
 
serg_tДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:55 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Wild Heart
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Макс... еще вопросом хочется тебя озадачить... буит многабукав, но попытайся, плиз, осилить...
Вот смотри, 4 года назад ты появляешься в хаддане... меньше чем за месяц создаешь 3 перса - 2 крита и мага 10, 11 и 5 апа... один в изгое и 2 ноуклана, профа только у одного и то никакая, халявы тогда не было, но тем не мене, не профающие персы одеты в +1+2 и даже малость зарунены... тогда это сделать было непросто, я помню, и сомнительно мне, что в 15 лет ты донатил в игру на шмот... затем, судя по всему, этими персами все таки никто 4 года не играл...
11 дней назад ты снова появляешься в хаддане, твои 3 предыдущих перса оказываются в блоке, и тут же, за 4 дня, ты создаешь еще 3 персов... + тут же создает перса твой брат...
Смысл создания инкорны, чтобы глянуть пройдешь-ли ты проверку на чистоту мне откровенно непонятен... пройдешь, если не нарушал правил игры, но не в этом суть...
Я понять пытаюсь, чего ты хочешь от этой игры и насколько ты тут в этот раз? А еще больше мне интересно, чего ты ждешь от клана и зачем ты в клан стремишься? Просто так уж сложилось, что кланы в Хаддане это не просто значек рядом с ником персонажа... В хаддане клан это семья... Такого отношения к кланам как тут я не видел ни в одной онлайн-игре, а я за 6 лет их повидал немало...
А создание кучи персов в игрушке, потом бросание их, потом создание новой кучи персов... прости, но это серьезным отношением не назовешь. Не выйдет ли так, что мы тут будем обсуждать-обсуждать, а пока обсуждаем ты еще кого-то заведешь, и снова всех поблокируют как мультов? или просто еще через неделю-другую скажешь, да ну его, и перестанешь в игру заходить?
 
HinekДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ух, осилил... В общем дело такое, 4 года назад когда я впервые зашёл в эту игру тут было всё по другому, раньше мы качались в хаотах с другими игроками, но мне это быстро надоело, так как рулили там донаты с кучей эликов и крутым шмотом. Шмот у меня +1 +2 появился когда я начал играть в рулетку и магические руны. Я поднимал немного там деньги, в основном на рулетке, играю на красное-черное или 1-18 и 19-36. После пары дней в рулетку, я накопил денег и купил шмот, но потом друзья позвали меня в онлайн игру Perfect World, в которую мы вместе проиграли до того времени, пока она мне не надоела. И тут я вспоминаю про хаддан, в который как то давно начал играть и вот создал персов и отправился в путь, очень удивился когда за 1 день апнул 12 лвл..... прямо скажу мне это понравилось и я решил остаться тут. Так же я решил вступить в клан, так как считаю, что без общения и жизнь не та. Кстати то, что я играл без клана тоже было одной из причин ухода из хаддана. На счёт того, что я жду от клана я уже говорил, что в основном жду тёплой компании и общения. Бросать игру не собираюсь, так как уж больно мне тут понравилось с нынешными плюхами smile
 
HinekДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а на счёт бросания и создания персов...ну, блин, мне было 15 лет) а какой серьезности можно говорить в таком возрасте?)))
 
HinekДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проверка на чистоту пройдена)
 
HinekДата: Вторник, 15.10.2013, 15:16 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, никак не могу поймать Гумара в сети...Гумар, если ты тут бываешь, то напиши пожалуйста на umbra003@mail.ru время когда ты будешь в онлайне, я подстроюсь и мы сможем обсудить интересующие тебя вопросы.
 
Форум » Форум клана Wild Heart » Вступление в клан » Вступление в клан (Hinek)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: