Добро пожаловать!
Четверг, 28.03.2024, 18:37








Главная

Форум

Регистрация

Вход
l
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана Wild Heart » Вступление в клан » Minimen проситься в клан (тот кто против, тот редиска)
Minimen проситься в клан (тот кто против, тот редиска)
ЛекстДата: Среда, 20.11.2013, 13:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Wild Heart
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Lekst 16 лвл http://haddan.ru/user.php?id=695936 - маленький, но борзый!
2. Александр Михайлович 29 годиков
3. кузнечик (как в песенке зелененький еще 2666)
4. Лекст под подпиской о не въезде на территорию гос-ва Хаддан, до момента пока не погасит должок в размере 200 у.е. а вторая инка с 2008г в бане Нимус
5. хз, хз у всех наверно, т.к. где моя задница только не была и с кем только не воевала.
6 вроде так было по хронологии : Феникс, Орден Пегаса, ХР, ВХ, Терра Нова, уход из игры
7,8. кто посоветовал..., сидел ковал себе спокойно, тут хренакс молоток не удержал и в торец прилетоло, звездочки перед глазами и чей то голос ""Вали в ВХ, а то скоро раздвоение личности заработаешь, сам ссобой уже 3й день разговариваешь". А если серьезно то странный вопрос...
9. попоек по скайпу, приколов, люблю плакаться, поэтому надо чтоб дружеское плечо было в комплекте с резиновой куклой. Еще жду халявных бревен от лесников, а то кончается быстро.
10. Могу научить материться, пить водку не закусывая, могу дать пару советов как стать профессиональных халатиком и четким гопником.
11. столько, что самому страшно.
12. Кать сильно не бить за ответы, долго выдумывать времени не было
 
ИменноТаДата: Суббота, 23.11.2013, 12:47 | Сообщение # 2
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 608
Награды: 18
Репутация: 22
Статус: Offline

Принят.
 
Форум » Форум клана Wild Heart » Вступление в клан » Minimen проситься в клан (тот кто против, тот редиска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: