Главная » 2013 » Август » 16
Все мы знаем, что каждый месяц подводятся итоги клановых сайтов. Июль тому не исключение, единственное отличие - в этот раз итоги подводились опрошенными пользователями, а не сугубо Администрацией. Как по мне очень даже хороший метод.
Но, даже при другом методе, результаты особенно не поменялись, истинные лидеры остались на своих местах. Итак, к Вашему вниманию Итоги конкурса клан-сайтов за июль!
Первое место занял клан-сайт  Praetorian Cohort - хорошие новости, неплохие сервисы и большая посещаемость вот гарантия успеха.
Второе место Iron Hand, по мнению большей половины опрошенных это самый удобный сайт Хаддана, с возрождающейся новостной лентой и также высоким показателем посещений.
Третье место - Замыкает тройку лидеров сайт Old Guard. Очень многие хотели видеть тут именно Вас. Интересные новости в своем стиле, рабочие сервисы и третье место по посещаемости приносят Вам бронзу в этом месяце.

В ходе неизвестного нам голосования, были определены и отдельно отмеченные места - кланы Цитадель Хаоса, Отставшие от Стаи, получают по 10 эликсиров.
Еще два сайта получают по 7 эликсиров:  War Devils и  Wild Heart.
И напоследок - один из самых посещаемых клан-сайтов Хаддана сайт
 Defenders of The Universe - 6 эликсиров.

 Wild Heart Этот месяц поражает неожиданностями, обильное количество летних акций, тест магий, вот еще и итоги клан-сайтов... "На этот раз мы решили использовать не только собственный опыт и оценки, а еще и читателей". Скажу честно, эта фраза меня опешила, когда проводилось голосование? Кого опрашивали? - совсем не понятно.  Единственное, что примечательно - отсутствие сайта Драконов Мидгарда. Все это порождает вопросы, вот только, если результаты были подведены по посещаемости - чтож, тогда можно посочувствовать, ведь посещаемость сайта не так сложно накрутить с помощью ботов.

Просмотров: 440 | Дата: 16.08.2013 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Очередная жалоба на читерство в ополчении, тем более не где-нибудь, а в самой младшей категории - 12 - 17лвл. Уже не первый месяц, некий
 Свет: Рыцарь, Порядок: РыцарьОрден Пегаса 100пудов [17] Информация о персонаже
Раса: Орк и его верный помощник грифон с безобидным именем "Маляфка", который, к стати, не такой уж малый, всего-лишь 60 уровень, терроризируют категорию 12-17. Как можно судить из этого предложения, терпение у некоторых участников ополчения оборвалось. Свет: Охотник на ведьм, Хаос: Адепт Души Отставшие от Стаи Killing Machine [16] Информация о персонаже
Раса: Человек, попросил Посланники БоговАдминистрацию ограничить возможность использования петов старше уровня категории, как это было сделано ранее на АК. 
Ответ Посланники БоговАдминистратора не заставил себя ждать - привычное "ПкР" 
ЗаступникСвет: ВоинПосланники БоговMaelstorm [41]'a Информация о персонаже
Раса: Человек, надеюсь, удовлетворило ожидания нашего героя.

 null  А вообще, давно пора... В наше время в ОП творится не пойми, что. Если в старших категориях хоть какая-то равноправность, (все в артах и эпике), то тут все сложнее... До недавнего времени, в категории 12-17 все было спокойно, но вот... гриф 60 уровня сводит на нет все старания и упив соперников. Друзья, простите меня, но это уже читерство...

Просмотров: 284 | Дата: 16.08.2013 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)


«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Хаддан

Библиотека Хаддана


Copyright Wild Heart © 2013 Разработчик: Van_Serg