Найдется всё
22:51
Уважаемые гости сайта! 

Вот есть же люди, у которых ничего не теряется. Ну вообще ничего! Все по полочкам, на своих местах. Подумаешь об одной вещи, и рука сразу тянется на то самое место, где эта вещь покоится. Мечта любой хозяйки.
Есть такие, которые теряют даже то, что по природе своей потерять невозможно. Прямо как в старом анекдоте про человека в пустой комнате и с двумя титановыми шариками: "Один сломал, другой потерял".
А существует в быту также такое понятие, которое условно носит название "творческий беспорядок". Именно то состояние, когда человек прекрасно знает месторасположение любой вещи, пусть даже "заваленной" бумагами/книгами/одеждой, но на поиски которой уходит считанные секунды. Правда, найти что-либо в этом хаосе стороннему лицу не представляется возможным. 
Примерно такой же уютный творческий беспорядок царил намедни на нашем сайте в разделе "Сервисы". Однако.. 
 
В контексте неутомимого самосовершенствования и нескончаемого перфекционизма мы рады Вам представить обновленный сервис 

"Поиск по базару", где Вам стал легкодоступным поиск популярных ресурсов и напитков в один клик; 

и "Поиск зачарований" с базой редких компонентов (золото, серебро) а также поиском по характеристикам/номеру зачара/компонентам. База зачарований находится в перманентном обновлении.

Надеемся, что эти удобства Вам придутся по вкусу

Wild Heart Искренне Ваш, Wild Heart

Просмотров: 391 | Добавил: _Svetlo_ | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 1
1 ИменноТа   (30.09.2013 23:10) [Материал]
Некоторые не сразу обращают внимание на выплывающие менюшки ресов и эликов в поисковике по базару, наверное стоит еще раз сказать что с левой стороны кликнув на слово ресы или элики вы увидите их список)))

Ну и по поиску зачарований не стоит жать просто двухкомпонентные и ждать что вылезет список всех двушек, для этого нужно указать хотя бы параметр вас интересующий например "Опыт" "2 комп."))) А для всех двушек, трешек и т.п. существует чуть ниже поисковика список, который пока так же еще дорабатывается)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Хаддан

Библиотека Хаддана


Copyright Wild Heart © 2009 Разработчик: Van_Serg