Добро пожаловать!
Пятница, 29.03.2024, 01:25








Главная

Форум

Регистрация

Вход
l
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Литература » Поэтические посиделки"Золотое Перо (перья, пёрышки)Талантов" (Ждем продолжения и новых произведений...)
Поэтические посиделки"Золотое Перо (перья, пёрышки)Талантов"
АранэльДата: Среда, 09.12.2009, 17:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Говорят, Христос превращал воду в вино. Современные опыты с водкой дают гораздо лучшие результаты.

11:36 Baratroeterno -> *clan* Жил был химик, профал в лабе, эли всякие варил... Радость пьянства взрослым детям бескорыстно он дарил. Но одним своим рецептом сам себе он вынес моск. Лишь разок сварил он водку... Успокоиться не смог...))

11:53 Baratroeterno => *Аранэль, clan* Приставать он начал к жнице, что траву от мух спасла. Но красотка ненароком пол башки ему снесла... И теперь увечный химик варит сам себе рассол, попивает потихоньку и совсем немного зол...))

12:12 Baratroeterno -> *clan* Страдал не только от похмелья алхимик этим чудным днем. Ведь чтоб сварить чудное зелье, ему пришлось побыть вором. Пока другие химы спали, он объегорил все столы, набрал себе ингридиентов, сварил и выпил от души).

12:12 Baratroeterno -> *clan* А по утру алхимы-братья никак дела не завершат: то эль не варится, то тухнет, то рунки в шмоте не стоят...

12:14 Аранэль => *Baratroeterno, Mr.Oracul, clan* вот те и причина: Производство вещи не удалось cool

12:14 Техдир -> *clan* поэма об пьяном алхимике))))

12:21 Wizard the White -> *clan* Но вот Оракул вездесущий, узнав про то повергнут в шок! и сыпанул Алхиму-пьющему в бухло какой-то порошок..

12:23 Аранэль => *Wizard the White, clan* из вас вдохновение прям седне так и прет..стоило ток Егорке на вас дыхнуть biggrin

12:25 Wizard the White -> *clan* Оракул свое дело знал! то был волшебный порошок.. Теперь Егору не до водки.. Он в химке ищет свой горшок!

12:38 Baratroeterno -> *clan* Извините, отходил) Второй час сидя на горшке, алхим извлек сернистый газ... в таком количестве огромном, что в лабе вскоре свет погас. Коллеги дружно разбежались. Сдохли крысы и жучки. Алхиму выпить не мешает ни газ ни полные горшки=))

12:58 Wizard the White -> *clan* Но ведь Оракул дело знал! И что горит тот газ сернистый.. И знал он мага одного, что мог огонь пускать лучистый..

12:59 Wizard the White -> *clan* И вот принес огня он в химку, чтобы изгнать оттуда вонь, И со всего размаху в домик швырнул пылающий огонь..

12:59 Ариэль121 -> *clan* а про мну чсто напишешь?)))

13:10 Baratroeterno -> *clan* Своим поступком бесшабашным он Ариэльку разбудил... И от ее лучистых глаз ожог ответный получил. С тех пор кастует осторожно наш маг в районе Маоли. (Она на ушко прошептала, что в миг сожгет огнем любви).

13:12 Vedmarka -> *clan* А про меня?

13:26 Baratroeterno -> *clan* По страшной чаще драконид Vedmarka весело идет, в дороге сказки сочиняет и звонко песенки поет. И в восхищенье боты сами склоняют головы свои, забыв на миг о тех кинжалах, что она в сумочке хранит))

13:26 Baratroeterno -> *clan* Вы нашли: 51 монет. (Всяк труд должен быть оплачиваем, а в особенности, труд литератора...))

13:26 Ариэль121 -> *clan* Егор а нука быстро писать всем стихи на форуме

13:27 Baratroeterno -> *clan* это ж сколько мне выпить надо?))

13:27 Ариэль121 -> *clan* сча парами надышишься в химке и попрет поэззия)))

13:51 Wizard the White -> *clan* И вовсе маг там не кастует, он в Маоли не для того - Как говорят, одна лишь мысль все кружит голову его:

13:51 Wizard the White -> *clan* Найти у феи на поляне цветок, что белый словно мел, Чтобы огонь любви Марии не обжигал, а нежно грел..

У берегов Исландии потерпел крушение танкер с тремястами тоннами чистого спирта на борту. Правительство весьма озабочено тем фактом, что киты один за другим выбрасываются на берег и требует продолжения банкета!

book Требуем продолжения (Техдир -> *clan* поэма об пьяном алхимике)))) ) и мыыыы....Ибо поэма не вместила в себя всех желающих deal

hands

 
Странник2006Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





прикольно)
 
Форум » Творчество » Литература » Поэтические посиделки"Золотое Перо (перья, пёрышки)Талантов" (Ждем продолжения и новых произведений...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: