Добро пожаловать!
Пятница, 29.03.2024, 13:03








Главная

Форум

Регистрация

Вход
l
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Форум » Беседка » Приветствую жителей этого красивого форума) (Что-то скучно, да и на форуме тихо...давайте пообщаемся ;))
Приветствую жителей этого красивого форума)
MoonElfДата: Суббота, 14.11.2009, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Думаю, большинство "Диких сердец" со мной знакомы или хотя бы, как минимум, пересекались по долгу службы, так что представляться не буду angel

Хотел бы поговорить об игре, да даже хотя бы если взять последние новости с вашей новостной. Что думаете об акции, о ХМ-дочерке...короче, тема не столь важна, лишь бы было интересно) rolleyes

 
Apostol-yarДата: Суббота, 14.11.2009, 19:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






ну а что тут говорить,по мне,так это временное явление,на сколько временно - зависит от продолжительсности спячки ХМ smile ХМ давно уже в спячке,поэтому сделан был такой ход)Тут всё очевидно,меня больше интересует другой вопрос - кто следующая жертва ШТУРМА и какие у них планы на будущее,т.к. их вроде на первый взгляд незначительная поправка в политике изменила,как говорится в данном проекте, путь клана.Т,е. политика более агрессивная стала,поэтому возможны в будущем стычки с некоторыми кланами)
 
MoonElfДата: Суббота, 14.11.2009, 20:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да как обычно, агрессия происходит до первого серьезного соперника, да и из-за 2ух-3ех человек, не более) Так во многих кланах, где нет строгого устава и мощного управления)
 
3АХАРДата: Суббота, 14.11.2009, 21:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Штурм зажрался.А политика Штурма ясна,забить мелких и содрать денег.Хоть и с бесклановых,хоть с клановых.Есть у меня скрины разговора с ними,когда был бескланом.Ясно дали понять,что я пустое место и должен следовать их интересам.
 
Apostol-yarДата: Суббота, 14.11.2009, 21:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные






Ну посмотрим,мы можем столько версий сейчас выложить,но лучше них самих,никто не знает что будет в будущем)
 
MoonElfДата: Суббота, 14.11.2009, 21:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ну не будем обсерать чьи-то кланы. Это дело каждого в какую игру играть, подобная политика в игре не нова. Сильные пытаются править слабыми. wink
 
Apostol-yarДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные






тут я думаю дело не в понятиях сильный и слабый,тут наверное ближе понятие - "весеннее обострение" smile Все мы(кто в то время играл) помним как в ОП когда то "вселился демон",все мы помним как ОЕ переименовался в НЭ,тоже можно сказать что в ОЕ "вселился демон". Может и это шаг к "вселению демона" в клан ШТУРМ ? cool Как говорится - нам остаётся только наблюдать и подыскивать "охотников на демонов" biggrin
 
Маленький_МукДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:26 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





в ОП вселился демон потому как рулили там ульт и магни и делали они что хотели -так что причина только в них по этому конкретно случаю ...они задавали тон всему там
 
MoonElfДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Главное чтобы в нас демон не вселялся, особенно в меня tongue А то ухх, начнется)) biggrin

Добавлено (15.11.2009, 21:42)
---------------------------------------------
ладно, пойду я, может где-нибудь найду активный клановый форум..удачки) cool

 
малыффокДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:31 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





На мой взгляд,как игрока low-левела, политика сильных кланов зачастую направлена не на поддержку,а на всяческое порабощение и попытки господства над более слабыми,вселился демон?...ну я бы так не сказал,скорее червячок какой-то в голове выел небольшую дырочку,да причём не там где надо...вот вам и понеслась....
 
ЛеонидасДата: Пятница, 25.12.2009, 01:17 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





А что обсуждать заведомо известные вещи - сильный порабощает более слабого... Политика, которая наблюдается из покон веков в истории между людьми и также отразилась в этой игре... Ничего в этомнеобычного не вижу... Но думаю найдутся и здравые умы, способные противостоять этому ( не по отдельности конечно, сила в единстве и сплоченности определенного коллектива)... Вось wink
 
Форум » Общий Форум » Беседка » Приветствую жителей этого красивого форума) (Что-то скучно, да и на форуме тихо...давайте пообщаемся ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: