КЧ-июль - краткий обзор
17:41
Клановый чемпионат закончился, а я продолжаю разбирать все произошедшее.
Следом за Опаловой лигой идет Рубиновая, одна из самых больших категорий, к стати.
На момент регистрации, в Рубиновую Лигу заявилось аж восемь кланов, это:
Драконы Мидгарда
Рыцари Забытого Времени
Дворы Хаоса
Цитадель Хаоса
Осгилиат
Отставшие от Стаи
Закаленные огнем
Белая Гвардия
Сразу же, хотел бы отсеять кланы, которые не смогли принять участие, а именно: 
Закаленные огнем - которые попросту не явились на турнир и Белая Гвардия - команда, которого не набрала достаточное количество участников.
Из заявленных остался фактический состав турнира, а именно:
Драконы Мидгарда
Рыцари Забытого Времени
Дворы Хаоса
Цитадель Хаоса
Осгилиат
Отставшие от Стаи

Бои проводились по принципу "каждый с каждым" и первый бой выглядел так - Отставшие от Стаи VS Драконы Мидгарда 
Который турнир подряд показывает, что техномаг имеет весомое преимущество пред своими оппонентами. Но больше всего меня поразил Леприкон - его общий нанесенный урон перевалил за 14к... Благодаря этой "машине для убийства" клан Драконы Мидгарда одерживают победу.

Второй бой был не менее интересным - Дворы Хаоса VS Рыцари Забытого Времени 
Тут бой по интереснее, команды соперников одинаково сильны. У ДХ даже 7 участников, против 6 участников РЗВ, но все равно победу одержали вторые. Возможно, капитан команды ДХ недооценил соперника и была допущена ошибка в организации. А быть, может команда РЗВ все же сильнее. Надеюсь, на августовском этапе, обе команды учтут свои ошибки и мы увидим куда более зрелищный поединок в этой категории.

Третий поединок - Осгилиат VS Цитадель Хаоса
Тут даже обсуждать нечего, бой продлился быстрее чем ТМ вела отчет времени, результат - два раунда и команда Осгилиата уступила лидерство Цитадели Хаоса.

Четвертый бой - Драконы Мидгарда VS Цитадель Хаоса 
Поистине интересный бой, две вильные команды сошлись в поединке. Бой продлился 6 раундов, в конечном итоге которого Драконы Мидгарда одержали побуду. В который раз капитан команды Драконов Мидгарда доказывает свои познания в тактике, которые приносят победы клану вновь и вновь.

Пятый поединок не остался без внимания - Отставшие от Стаи VS Осгилиат 
Судя по самому бою, обе команды сильны и долго боролись за первенство. Но все же команда Стаи уступила это право Осгилиату на седьмом раунде поединка.

Шестой поединок - Дворы Хаоса VS Драконы Мидгарда
В этом поединке сошлись по истине двое "титанов", бой длился 15 раундов и ни кто из участников не желал уступать место. Несколько раундов подряд казалось, что исход боя решит лишь один раунд, но очередной раз, маги поддержки применяли массовое лечение и бой закипал с новой силой. В конечном итоге Дворы Хаоса не сдержали удара и таки уступили место победителю - Драконам Мидгарда.

Седьмой бой - Цитадель Хаоса VS Рыцари Забытого Времени
Тут комментарии лишние - шесть раундов отчаянной резни и в итоге победу одержала команда РЗВ.

Восьмой бой - Осгилиат VS Рыцари Забытого Времени
Бой хоть и краткий, (всего 3 раунда), но за этот период разразилась нешуточная борьба, маги поддержки регулярно лечили свои команды, а в конечном, третьем раунде представитель команды РЗВ, удостоил своего соперника, НГУ легкой травмой - "Generalmajor: удар по НГУ (в пах). Результат: Шоковая атака! Удары: -837{Лёгкая травма: Отбитая печень} НГУ[175/2766], +209Generalmajor[8510/8806]". В конечном итоге боя, победу одержала таки команда клана РЗВ.

Девятый бой - Отставшие от Стаи VS Цитадель Хаоса
В неравном бою, сошлись команды кланов Стаи и ЦХ. От клана ООС выступило всего 4 участника, при том, как от ЦХ - все семь. В общем, не равное количество участников, заведомо поставило крест на победе в этом поединке для Стаи.

Десятый бой был нисколько не длиннее предыдущего - Дворы Хаоса VS Осгилиат
В поединке 5 на 7, особо не утруждаясь, за три раунда, одержала победу команда ДХ.

Одиннадцатый бой оказался куда более интересным. В поединке сошлись два потенциальных лидера категории - Драконы Мидгарда VS Рыцари Забытого Времени 
Бой по истине отличный, как говорили в древнем Риме "...хлеба и зрелищ...", так вот посмотреть тут было на что... В ходе поединка несколько раз менялся потенциальный победитель, но очередной каст массового исцеления возвращал все в начало. Как по мне, переломным моментом стал 8 раунд, именно в нем танк команды РЗВ пал от рук Леприкона и команда РЗВ осталась без дополнительного блока. Исход битвы был лишь делом времени...

Двенадцатый поединок - Дворы Хаоса VS Отставшие от Стаи
Этот поединок был не столь интересным нежели предыдущий, но все же... За три раунда ярой борьбы, команда ООС таки уступила место на пьедестале команде ДХ.

Тринадцатый бой - Дворы Хаоса VS Цитадель Хаоса
Как и полагается, битва двух "представителей Хаоса" была яростной и интересной. Силы почти равны, но команда ДХ, собрав остатки силы в кулак таки одержала победу над ЦХ за долгих, для них, 8 раундов.

Четырнадцатый поединок - Драконы Мидгарда VS Осгилиат
Честно сказать, я думал, что бой продлится меньше, но команда Осгилиата таки показала себя еще более сильной. Они продержались 5 раундов против победителей - Драконов Мидгарда, Достойно.

И наконец последний, пятнадцатый поединок в этой категории - Отставшие от Стаи VS Рыцари Забытого Времени
Он не стал особо запоминающимся, так как уже в первом раунде ряды Стаи начали редеть. Бой продлился всего 3 раунда и закончился еще одной победой команды РЗВ.

На этом, не слишком ярком поединке, закончился июльский этап, для кланов-участников Рубиновой Лиги; И турнирная таблица выглядит так:

Первое местоДраконы Мидгарда10 баллов
Второе местоРыцари Забытого Времени9 баллов
Третье местоДворы Хаоса8 баллов
-Цитадель Хаоса7 баллов
-Осгилиат6 балов
-Отставшие от Стаи5 баллов

Просмотров: 363 | Добавил: Луи | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Хаддан

Библиотека Хаддана


Copyright Wild Heart © 2009 Разработчик: Van_Serg