Главная » 2013 » Октябрь » 29
Кружила-ворожила, разрушила

Ввиду прогрессирующего интереса к магам и заклинаниям, а также к вопросу о введении Перебаланса магии мы решили затронуть одноименную тему, в свою очередь осветив основные положения на сайте под рубрикой "Все о магии"



                                  Многие желают на собственном опыте "насытиться" каждым классом и новыми возможностями (хотя эти самые возможности многие игроки с легкой руки поставят под сомнение).
Итак, в Хаддане теперь 4 класса: 

Разрушители (Магия Разрушение соответственно)этот класс владеет 3-мя стихиями (Огонь, Вода и Воздух), сильным уроном, а также как массовыми заклинаниями, так и одиночными. Но, к сожалению, защита магов оставляет желать лучшего. В арсенале орудий - Посохи

Боевые маги (Магия Изменение соответственно) - этот класс специализируется на заклинаниях, направленных на сопротивление физическому урону. В отличие от остальных магов могут сражаться, ибо владеют одноручным клевцом, усиливая свой урон заклинаниями. Имеют врожденные слабости к магическому урону.


Жрецы (Магия Богов соответственно) - класс специализируется на оказании поддержки на поле боя. Владеют Черной и Белой школами жреческой магии. Нанося не столь большой урон, как маги разрушения, обладают способностью вампиризма (на больших кругах даже массовой). Их специализация - лечение, благословения и проклятия. Не могут использовать свои заклинания, владея жезлом.

Шаманы (Магия Шаманство соответственно) - специализация класса - вызов себе на помощь небольшой армии потусторонних сил. Однако количество призванных существ ограничено. Мастерство шамана состоит в том, чтобы не дать своей армии погибнуть, перманентно приумножая ее силу, ибо в бою он держится за счет призванных существ. Носят Тотемы и Бубны, которые в отличие от магических щитов не дают дополнительного блока, однако повышают защиту и обладают бонусом шипов.

И по традиции существует пятый вид магии - Универсальная магия - заклинания, которыми могут пользоваться все маги.

Wild Heart Желаем действующим магам безболезненной адаптации, а начинающим - сбалансированного раскача
Просмотров: 348 | Дата: 29.10.2013 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)

Поднимите мне веки

Чем бы разнообразить рутинное времяпрепровождение? Психологи советуют выбирать новые пути к метро/на автобус/на работу; обновлять картинку рабочего стола на компьютере/на телефоне; переставлять канцелярские принадлежности на рабочем месте. 
В Хаддане очень популярное занятие - установка нового образа персонажа. 
Прошу любить и жаловать старых игроков в новом образе: 

Тьма: Вампир Wild Heart невменяемая [33] Информация о персонаже
Раса: ЭльфТьма: Некромант, Порядок: Рыцарь Тайная Стража ARHANGER [44] Информация о персонаже
Раса: ЭльфТьма: Рыцарь Ужаса Дворы Хаоса Lord Diablo [43] Информация о персонаже
Раса: Человек  

Wild Heart Ну не красавцы ли? Поздравляем!

Просмотров: 370 | Дата: 29.10.2013 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)


«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Хаддан

Библиотека Хаддана


Copyright Wild Heart © 2013 Разработчик: Van_Serg