7.0.1 - Уходя в "запой"
00:33
"Выпей с нами пива, парень,
 не стесняйся, пей скорей.
И ты поверь, уж мы-то знаем
 толк напитка, пей скорей,
 пей не жалей..."
(с) Король и Шут

  Еще не успели ввести новую магию-то толком, как на форум посыпались жалобы об невиданной злости мобов. В ходе обсуждений один из Посланников Богов сказал очень подходяще описывающую ситуацию фразу:

  Цитата:
"Теперь боты отыграются за все унижения" (с) DarkFlame
 Оно-то и верно, я вчера до Раангу даже дойти не смог, мне таких "пистонов" вставили, что я бросил эту гиблую затею, не говоря уж о других РБ. Баланс есть баланс - попривыкали к "халяве" и на тебе, возмущаемся, что не можем в соло бить Рейд Боссов. Дабы уладить этот казус, Администрация внесла некоторые коррективы в перечень эликсиров. Начну пожалуй с самого необходимого, да и вообще исправляющего сложившуюся ситуацию эля - это Эликсир Доброго Кача, правда, картинку новую рисовать поленились, поэтому на этикетке данной "панацеи" для кача красуется картинка эля всплеска - будьте внимательны при покупке. Кстати, приобрести его можно у Мартина, в Баре Старограда за 120 монет.
  Второй по важности и полезности есть улучшенные версии Эликсира КонцентрацииЭликсир концентрации x1 и Эликсир концентрации x2. Приобрести это чудо для геноцида "мобов" можно у Грегора, на Аллее Изобилия, за 2, 4 и 4,8 змн соответственно.
 И последний по важности нововведеннный эликсир есть Эль Клича. Этот напиток -  своеобразная сигнальная ракета, которую можно "запустить", уведомив своих соклан о месте боя. Полезная штука, кстати, если у Вас, к примеру, "молча" или Вас какой-то редискО "кляпнул".
   
  От элей плавно перейдем к "наболевшему" за прошедшие дни - это новая капча. Столь оригинальных вопросов я, честно сказать, уже дано не видел. Народ попросту утомился вводить эти ответы, так еще и меняя раскладку. Администрация пошла на уступок и предоставила копающимся в шахте шахтерам и молящимся в Храме альтернативу, а точнее, возможность выбора варианта ответа из списка. Но и тут не обошлось без "ложки дегтя" - после трех неверных попыток Вы потеряете 10 единиц бодрости, правильный ответ обнулит все неправильные попытки. Кроме этого капча изменилась и в "Тараканьих бегах": после 4х неверных попыток "угадать" ответ на капче Вы будете терять по 1 победе, но не менее 0 (то есть ниже не будет), так что "пакуйте лыжи", ботоводы...

Просмотров: 327 | Добавил: Луи | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Хаддан

Библиотека Хаддана


Copyright Wild Heart © 2009 Разработчик: Van_Serg